Результатов: 4

Рэпер Kid Cudi рассказал о перенесенном инсульте

Американский рэпер Kid Cudi рассказал о перенесенном инсульте. Проблемы со здоровьем обострились у музыканта в 2016 году, после того как он попал в реабилитационной центр, где лечился от «депрессии и суицидальных мыслей». lenta.ru »

2022-8-18 12:50

Канье Уэст поругался с Kid Cudi из-за его дружбы с возлюбленным Ким Кардашьян

Между американскими рэперами Канье Уэстом и Kid Cudi (настоящее имя — Скотт Рамон Сиджеро Мескади) произошел конфликт в соцсетях. Отмечается, что Уэст поругался с Мескади из-за его дружбы с комиком и возлюбленным Ким Кардашьян Питом Дэвидсоном. lenta.ru »

2022-2-14 14:09

Рэпер Kid Cudi накрасил ногти и закрыл комментарии в Instagram из страха критики

Популярный американский рэпер Скотт Рамон Сиджеро Мескади, более известный как Kid Cudi, показал свой маникюр на новом фото и закрыл комментарии в Instagram из-за критики фанатов. 37-летний исполнитель поделился в соцсети селфи, на котором он запечатлен в серебристом шлеме и белой футболке. lenta.ru »

2021-7-21 18:18

Рэпер Kid Cudi выступил по телевидению в платье в цветочек

Американский рэпер Kid Cudi пришел на шоу Saturday Night Live и выступил со своими песнями, надев женское платье в цветочек. Пользователи Twitter поддержали его за борьбу с половыми стереотипами, пишет USA Today. lenta.ru »

2021-4-11 13:12