Результатов: 9

Черчесов написал предисловие к книге Далича о ЧМ-2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов стал автором предисловия к книге наставника национальной команды Хорватии Златко Далича, посвящённой чемпионату мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 12:01

Нашумевшее "письмо Далича" оказалось фейком

Нашумевшее «письмо Далича» хорватским политикам оказалось подделкой. Опубликованный в сети от его имени текст с обвинениями в адрес «жирующих» хорватских политиков написал другой человек. argumenti.ru »

2018-7-18 16:20

Обращение Далича к хорватским политикам оказалось фейком

Открытое письмо, которое якобы было написано главным тренером сборной Хорватии по футболу Златко Даличем политикам страны, оказалось фейком.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 14:59

В Хорватии накануне финала ЧМ произошло два скандала с участием федерации

Главной проблемой для Хорватского футбольного союза (HNS) перед матчем против Франции стал недостаток билетов для болельщиков сборной, которые приехали в Москву на финал со всех концов света. Как пишут Sportske Novosti, некоторые фанаты обвиняют в махинациях с билетами чиновников HNS и лично президента Давора Шукера. life.ru »

2018-7-15 12:39

Они могли не попасть на ЧМ, а потом уничтожили Аргентину. Чем сильна Хорватия

Отбор на ЧМ Сборной Хорватии в России могло и не быть. В отборочной группе они уступили первую строчку исландцам и боролись с Украиной за второе место, дающее право играть в стыковых матчах. Перед последним туром, в котором предстояло играть как раз с Украиной, хорваты дали команде Андрея Шевченко догнать себя. life.ru »

2018-7-3 09:00

Тренер сборной Аргентины Сампаоли упал в глазах наставника хорватов Далича

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич высказался по поводу наставника аргентинской команды Хорхе Сампаоли. Хорватский специалист был возмущен поведением аргентинца после окончания очной встречи этих соперников на чемпионате мира в России. vesti.ru »

2018-6-25 10:50