Результатов: 5

ВС России ударили по «Русскому добровольческому корпусу» в двух регионах Украины

Вооруженные силы России нанесли удары по «Русскому добровольческому корпусу» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) в двух регионах Украины. Поражены скопления живой силы и техники в районах населенных пунктов Поповка, Лукашовка и Великая Писаревка Сумской области и Старица Харьковской области. lenta.ru »

2024-3-18 14:30

ЛДПР передаст московский офис партии добровольческому «швейному батальону»

Лидер политической партии ЛДПР Леонид Слуцкий примет участие в открытии первого в Москве офиса «швейных батальонов» для производства одежды и обмундирования для участников спецоперации на Украине. С этой целью партия передаст один из своих офисов женщинам-добровольцам, заявили в ЛДПР. lenta.ru »

2023-2-16 18:31

Челябинский губернатор показал отправку груза добровольческому отряду «Южноуралец»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в своем телеграм-канале рассказал и показал на видео, как регион помогает обеспечить южноуральцев на передовой. fedpress.ru »

2022-11-1 08:02

Волонтер Ася Сагателян предложила Егору Жукову присоединиться к добровольческому движению

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Финалистка конкурса «Доброволец России – 2018» Ася Сагателян призвала фигуранта дела об экстремизме Егора Жукова присоединиться к волонтерскому движению. fedpress.ru »

2019-12-6 20:27

Заксобрания/Законодательное Собрание Свердловской Области 75 лет Уральскому добровольческому танковому корпусу

Уважаемы ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!Уважаемые ветераны Уральского добровольческого танкового корпуса!Дорогие уральцы!От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и с глубочайшим уважением от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Народного Подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны!75 лет назад, 11 марта 1943 года приказом наркома обороны был […] Сообщение Заксобрания/Законодательное Собрание Свердловской Области 75 лет Уральскому добровольческому танковому корпусу появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-11 10:15