Результатов: 6

Представителю Крыма не дали договорить на форуме ООН

Сопредседателю ассамблеи славянских народов крымского региона Роману Чегринцу не дали договорить на Европейском региональном форуме ООН. Об этом представитель Крыма рассказал РИА Новости. По его словам, его выступление прервали после слов о российской принадлежности полуострова. lenta.ru »

2020-9-21 17:38

Рексу Тиллерсону помешали договорить приветственное слово на встрече с Лавровым

Рексу Тиллерсону, занимающему пост нового американского госсекретаря не дали договорить вступительное слово в ходе его первой встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, передает РИА «Новости».

Он только успел сказать: «Спасибо, господин Лавров, мне также приятно вас видеть». После чего его прервали организаторы встречи от США и попросили прессу покинуть помещение.

Но журналисты, которые освещали начало переговоров, не стали сразу подчиняться данному требованию. Корреспондент агентства AP Мэттью Ли успел спросить у Сергея Лаврова, обеспокоены ли в РФ «турбулентностью» в Вашингтоне, и влияет ли она на отношения двух стран.

kapital-rus.ru »

2017-2-17 01:38

Госсекретарю США Тиллерсону не дали договорить вступительную речь при первой встрече с Сергеем Лавровым

После организаторы выпроводили со встречи представителей США и России всех журналистов. vm.ru »

2017-2-16 17:54

Тиллерсону не дали договорить вступительное слово на встрече с Лавровым

Госсекретаря США Рекса Тиллерсона во время его встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым оборвали на полуслове, не дав договорить вступительную речь. tvzvezda.ru »

2017-2-16 17:45

На переговорах в Минске не удалось договорить об обмене пленными

Подгруппе по гуманитарным вопросам на переговорах в Минске не удалось договориться об обмене пленными, сообщила 16 января омбудсмен провозглашенной Донецкой народной республики Дарья Морозова. По ее словам, отсутствие конструктивного диалога и неэтичное поведение полномочного представителя Украины демонстрирует нежелание Киева выполнять взятые на себя обязательства. utro.ru »

2017-1-16 18:24