Результатов: 5

Гутерриш призвал Израиль и ХАМАС к двухнедельному гуманитарному перемирию

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал Израиль и ХАМАС к гуманитарному перемирию «приблизительно на две недели». Это заявление он сделал в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Египта Самехом Шукри в Каире. tvzvezda.ru »

2023-10-19 19:37

Генсек ООН призвал к двухнедельному перемирию между Израилем и Газой

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал к двухнедельному гуманитарному перемирию между Израилем и Газой во время совместной пресс-конференции с главой МИД Египта Самехом Шукри. Также Гутерриш отметил, что необходимо осуществить срочную доставку продовольствия и товаров первой необходимости в сектор Газа. lenta.ru »

2023-10-19 19:01

Папа Римский призвал к двухнедельному пасхальному перемирию на Украине

Предстоятель католической церкви, Папа Римский Франциск выступил с инициативой объявить перемирие на Украине с 9 апреля на время пасхальных дней у католиков и православных nsn.fm »

2023-4-7 11:21

Возвращающихся из ЮАР россиян обязали к двухнедельному карантину

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В свете распространения штамма «омикрон» Роспотребнадзор ввел двухнедельный карантин для граждан, возвращающихся из ЮАР и соседствующих с ней стран. Ограничение начинает действовать со 2 декабря, сообщила в разговоре с журналистами глава санитарного ведомства Анна Попова. fedpress.ru »

2021-12-2 16:23