Результатов: 125

Актёр Хью Джекман спас несколько человек во время шторма в Сиднее

Австралийский актёр Хью Джекман отдыхал с семьёй на популярном пляже Бонди в Сиднее. Внезапно на берег обрушились сильные волны, несколько людей начало относить течением в открытый океан. Джекман, опередив спасателей, помог мужчине и девочке выбраться на берег, после чего помог своему сыну Оскару. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-27 11:41

Актер Хью Джекман спас людей во время отдыха на сиднейском пляже

Австралийский актер Хью Джекман шокировал всех своим поведением на сиднейском пляже. Рискуя жизнью, он бросился спасать своего сына, который начал тонуть, а затем оказал помощь и другим отдыхающим. ntv.ru »

2016-3-27 10:58

Хью Джекман спас отдыхающих на сиднейском пляже

Австралийский актер Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Кроме того, артист помог выбраться из воды другим людям. Позднее пляж был закрыт из-за сильного прибоя. lenta.ru »

2016-3-27 09:39

Хью Джекман спас людей во время шторма на сиднейском пляже

Австралийский актер Хью Джекман стал настоящим героем и в реальной жизни. Накануне он спас нескольких человек на сиднейском пляже во время шторма. Кадры бесстрашного поведения популярного артиста, которые сделал кто-то из очевидцев, растиражировали все новостные каналы Австралии. tvzvezda.ru »

2016-3-27 07:50

Хью Джекман устроил сюрприз для юного поклонника

Актер Хью Джекман, в настоящий момент готовящийся к съемкам в фильме "Росомаха 3", побывал в прямом эфире австралийской радиостанции KIIS 1065, где устроил сюрприз своему юному поклоннику, больному муковисцидозом. vesti.ru »

2015-8-31 13:38

Хью Джекман предложил поклонникам придумать новый сюжет “Росомахи”

Актер обратился к поклонникам с необычной просьбой, в которой попросил придумать приключения для его героя в спин-оффе "Мутантов Икс", где он снимется в последний раз. bloknot.ru »

2015-8-2 13:45

Хью Джекман показал новую фотографию Росомахи

Актер Хью Джекман опубликовал в интернете свою фотографию в образе Росомахи из третьей части одноименного киносериала — спин-оффа «Людей Икс». Он подчеркнул, что эта роль станет для него финальной во франшизе. lenta.ru »

2015-7-28 11:57

Хью Джекман лакомится личинками насекомых

46-летний австралийский актер Хью Джекман (Hugh Jackman) отправился в отпуск на родину. И не смог не поделиться с поклонниками впечатлениями от дегустации одного из самых оригинальных блюд этой страны.

123