Результатов: 125

Хью Джекман полностью разделся для рекламного ролика (видео)

Голливудский актер Хью Джекман снялся обнаженным в рекламе обуви.Провокационное видео размещено в Instagram звезды. В текстовой части пости Хью называет... rosbalt.ru »

2020-10-2 10:59

Голый Хью Джекман потерся задом о кресло в рекламе ботинок

Австралийский актер Хью Джекман снялся в рекламе ботинок, представ в кадре обнаженным. В клипе Джекман общается с представителем компании R. M. Williams, сидя в его кабинете голым и расхваливая ботинки. lenta.ru »

2020-10-2 09:44

Актер Хью Джекман заступился за мальчика, которого затравили в школе из-за болезни

Всемирно известный актер Хью Джекман заступился за мальчика, которого затравили в школе из-за болезни. Девятилетний австралиец Куэйден Бейлз страдает ахондроплазией, которая приводит к карликовости. argumenti.ru »

2020-2-21 14:24

Хью Джекман заступился за ребенка, которого затравили в школе из-за карликовости

Актер Хью Джекман записал трогательное обращение к мальчику, которого затравили в школе в школе из-за его заболевания. Ребенок страдает ахондроплазией, которая приводит к карликовости. vesti.ru »

2020-2-21 13:41

Хью Джекман выступит на Бродвее

Американский актёр Хью Джекман примет участие в театральной постановке мюзикла "Продавец музыки". Об этом артист рассказал в Twitter. Джекман рассказал, что уже играл в этом мюзикле, когда учился в гимназии. argumenti.ru »

2019-3-13 19:10

Вот как нужно выглядеть в 50 лет! Хью Джекман приятно удивил отдыхающих на пляже

Постоянные разъезды между США и Австралией из-за съёмок сиквела к "Величайшему шоумену" отнимают много времени, но актёр умудряется поддерживать хорошую форму и находить время для занятий спортом, пишет The Sun. life.ru »

2019-2-28 12:02

Хью Джекман попал в Книгу рекордов Гиннесса за то, что дольше всех играл Росомаху

Голливудские звезды Хью Джекман и Патрик Стюарт были занесены в Книгу рекордов Гиннесса за то, что дольше всего играли супергероев в картинах киностудии Marvel. Каждый из них выступал в роли фантастических персонажей 16 лет и 228 дней. vesti.ru »

2019-2-21 21:20

Хью Джекман попал в Книгу рекордов Гиннесса за преданность Росомахе

Актеры Хью Джекман и Патрик Стюарт были занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Артистов включили в справочник за то, что они дольше всех играли супергероев в фильмах киностудии Marvel. Они исполняли свои роли на протяжении 16 лет и 228 дней. lenta.ru »

2019-2-21 17:10

Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса

Австралийский и британский актеры Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщается в Twitter организации. Они получили награду за самую длительную кинокарьеру супергероев Marvel. novostimira.com.ua »

2019-2-21 13:00

Хью Джекман и Райан Рейнольдс заключили перемирие. Они сняли рекламу друг другу

Популярные актёры достаточно длительное время "воевали" в Сети, однако в реальной жизни они хорошо общаются. Канадский актёр Райан Рейнольдс заключил перемирие с австралийской звездой Хью Джекманом. life.ru »

2019-2-11 15:27

Хью Джекман заступился за 10-летнюю девочку, которую затравили в школе

В конце видео девочка просит школьников перестать издеваться над ней и призывает других жертв травли рассказать свою историю. Ролик стал вирусным, и Кэссиди поддержало множество пользователей "Фейсбука", включая знаменитого актёра Хью Джекмана. life.ru »

2018-4-13 10:39

Хью Джекман влез на стену на часовом салоне

Компания-производитель часов и пишущих инструментов Montblanc представила новую коллекцию часов 1858 в винтажном стиле. На мероприятии в честь презентации новых часов были замечены послы бренда — актер Хью Джекман и племянница князя Монако Шарлотта Казираги, а также известный альпинист Кентон Кул. lenta.ru »

2018-1-16 17:57

Цена сделки — торс. Хью Джекман раскрыл секрет своих "полуголых" фото

Голливудский актёр Хью Джекман раскрыл тайну своих "полуголых" фотографий. На Шоу Эллен Дедженерес он признался, что заключил сделку с австралийскими папарацци, которая заключается в том, что Джекман позволяет им фотографировать себя топлес, а затем они оставляют его в покое. life.ru »

2018-1-16 08:28

Хью Джекман раскрыл тайну своих полуголых снимков

Австралийский актер Хью Джекман признался, что заключил сделку с папарацци ради собственного спокойствия: он позволяет им фотографировать себя топлесс, а затем спокойно существует без присмотра журналистов. lenta.ru »

2018-1-16 06:35

Величайший шоумен: Хью Джекман снялся в картине с биографическим подтекстом

Сегодня, 4 января, в прокат выходит картина Майкла Грэйси «Величайший шоумен», главную роль в котором сыграл неподражаемый «Росомаха» - Хью Джекман. vm.ru »

2018-1-4 12:23

Хью Джекман стал циркачом с часами Montblanc в кармане

Хью Джекман, бренд-амбассадор производителя часов и пишущих инструментов Montblanc, появится на экране в роли Финеаса Тэйлора Барнума в фильме The Greatest Showman («Величайший шоумен») с карманной моделью часов Montblanc Minerva. lenta.ru »

2017-11-10 11:39

Хью Джекман сыграл в рекламе роль гонщика

Австралийский актер Хью Джекман, прославившийся исполнением роли Росомахи в фильмах серии «Люди Х», выступил в новом амплуа. Актер, бренд-амбассадор компании Montblanc, сыграл гонщика в антураже 1960-х годов в рекламном видеоролике марки: облаченный в шоферскую куртку, он водит ретро-автомобиль. lenta.ru »

2017-8-30 17:27

Хью Джекман вызвал вторую ракетку мира на теннисный поединок

«Кто-нибудь желает сыграть в теннис? И под кем-нибудь я подразумеваю тебя, Новак Джокович», — написал Джекман. На вызов актера спортсмен пока не ответил. 5-tv.ru »

2017-4-14 06:00

Хью Джекман вызвал вторую ракетку мира Джоковича на теннисный матч

Актер Хью Джекман опубликовал запись в своем аккаунте в Instagram , в которой вызвал сербского теннисиста Новака Джоковича на матч. «Кто-нибудь желает сыграть в теннис? И под кем-нибудь я подразумеваю тебя, Новак Джокович», — написал Джекман. На вызов актера спортсмен пока не ответил. lenta.ru »

2017-4-14 01:25

Хью Джекман показал свое рычание для сцены из «Логана»

Актер Хью Джекман выложил в Twitter видео, на котором он озвучивает своего персонажа в одной из сцен в фильме «Логан». В этом эпизоде Росомаха бежит на помощь детям-мутантам, пытающимся скрыться от наемников, которые на них охотились. lenta.ru »

2017-3-8 14:05

Хью Джекман опроверг слухи о своем разводе

48-летний актер Хью Джекман, страдающий раком кожи, опроверг слухи о своем разводе с 61-летней супругой Деборрой-Ли Фернесс, с которой звезда "Людей икс" прожил 20 лет. Ранее бульварные СМИ со ссылкой на анонимный источник сообщили, что Джекман с женой уже несколько месяцев не живут вместе. vesti.ru »

2017-2-28 17:48

Хью Джекман в шестой раз прошел лечение от рака

Австралийский актер Хью Джекман в шестой раз прошел лечение от рака. Об этом он написал в своем Instagram. В сообщении он отметил, что это был еще один случай базальноклеточной карциномы. vesti.ru »

2017-2-14 16:20

Хью Джекман перенес очередное удаление раковой опухоли

Австралийский и американский актер Хью Джекман поделился послеоперационными фотографиями. Артист перенес шестое по счету удаление новообразования на лице, которое является разновидностью рака кожи. versia.ru »

2017-2-14 13:27

Хью Джекман пообщался с часовщиками на салоне SIHH

Австралийский актер Хью Джекман выступил в качестве посла бренда Montblanc на международном салоне высокого часового искусства SIHH, который проходит в Женеве. Джекман сотрудничает с маркой уже несколько лет. lenta.ru »

2017-1-17 12:13

Хью Джекман: у героя фильма всего три несломанные кости

Хью Джекман и Тэрон Эджертон, прославившийся после главной роли в фильме "Kingsman: Секретная служба", побеседовали с "Фильм Про" о картине "Эдди "Орел", которая выходит в прокат 7 апреля. vesti.ru »

2016-4-6 12:41

Хью Джекман спас двух детей и взрослого от штормовых волн в Сиднее

Внезапно океан стал неспокойным, поднялись волны, люди стали не справляться с ними. Джекман заметил, что людям нужна помощь и, опередив спасателей, помог мужчине и девочке выбраться на берег, а затем оказал помощь своему сыну Оскару. vesti.ru »

2016-3-27 13:59

Австралийский актёр Хью Джекман спас отдыхающих на пляже Сиднея

Австралийский актёр Хью Джекман спас отдыхающих на пляже Сиднея. Сначала голливудская знаменитость вытащил из воды своего 15-летнего сына Оскара. Позже Джекман помог другим пловцам выйти на песчаную косу во время отлива, передаёт Reuters. rusnovosti.ru »

2016-3-27 13:36

«Росомаха» Хью Джекман спас отдыхающих на пляже в Сиднее

Австралийский актер Хью Джекман, известный по роли героя-мутанта Росомахи в антологии «Люди Икс», во время отлива на сиднейском пляже спас купающихся в море людей. Как пишет Reuters, 26 марта Джекман стал свидетелем того, как находящихся в море людей настигло сильное течение. nsn.fm »

2016-3-27 13:16