Результатов: 70

В Польше произведут эксгумацию останков президента Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе под Смоленском

Ярослав Качиньский, брат-близнец погибшего при крушении Ту-154 президента Польши Леха Качиньского, дал разрешение на проведение процедуры эксгумации останков своего родственника. Это будет одна из первых эксгумаций тел жертв катастрофы под Смоленском. versia.ru »

2016-10-16 23:01

Ярослав Качиньский согласен на эксгумацию тела своего брата

Лидер польской правящей партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский – брат погибшего в крушении под Смоленском президента республики Леха Качиньского – согласен на эксгумацию его тела. Об этом пишет польский информационный портал Onet. vedomosti.ru »

2016-10-15 21:50

Брат Леха Качиньского согласился на эксгумацию тела погибшего президента Польши

Лидер правящей в Польше партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский, брат погибшего в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского, дал согласие на проведение процедуры эксгумации. Он подчеркнул, что после перевозки тел в Польшу не были осуществлены «элементарные процедуры» — осмотр и экспертиза останков. lenta.ru »

2016-10-15 19:32

Ярослав Качиньский согласился на эксгумацию тела своего брата

Лидер правящей в Польше партии «Закон и справедливость», брат бывшего президента страны Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе под Смоленском в 2010 году, Ярослав Качиньский согласился на эксгумацию тела своего брата. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-15 18:17

В Польше проведут эксгумацию тела Леха Качиньского

Ярослав Качиньский, брат погибшего в смоленской авиакатастрофе 2010 года президента Польши Леха Качиньского, проинформировал, что дал добро на проведение эксгумации тела последнего. pronedra.ru »

2016-10-15 14:41

Качиньский выступил за эксгумацию тела своего брата

Лидер правящей в Польше партии "Закон и справедливость" (ЗиС) и брат-близнец погибшего в крушении под Смоленском президента республики Леха Качиньского экс-премьер Ярослав Качиньский согласился на эксгумацию своего брата в рамках следствия по делу об этой катастрофе. news.yandex.ru »

2016-10-15 12:04

В подмосковном СК не подтвердили факт изъятия органов младенца в Клину

Следственный комитет по Московской области не подтвердил информацию о незаконном изъятии органов младенцев в Клину. «Всё, что написано об изъятии органов, не соответствует действительности», - сообщила «Русской службе новостей» представитель ведомства Ольга Врадий. rusnovosti.ru »

2015-8-24 15:55

12