Результатов: 9

Из груди тюменца вытащили еловую ветвь: «Такой случай в нашей практике впервые»

ТЮМЕНЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Любовь к спорту и природе привели молодого тюменца к необычным последствиям. Внезапно 20-летний парень начал чувствовать боль в груди и пошел к врачу. Сначала специалисты заподозрили туберкулез, однако после исследований результат оказался неожиданным. fedpress.ru »

2023-11-9 10:50

Экстрасенс рассказала, как избавиться от болезней с помощью заговора на еловую ветку

Чтобы сохранить здоровье и войти в новый год очищенными и обновленными, нужно в конце старого года обязательно сходить в баню, рассказала экстрасенс Дарья Миронова. В беседе с Nation News она объяснила, как свести все болезни с помощью еловой ветки. nation-news.ru »

2020-12-27 15:00

На Крестовском острове в Петербурге вырубили еловую аллею

В Приморском парке Победы на Крестовском острове срублена аллея голубых елей. Об этом «Росбалту» сообщили активисты движения «Рок-Петроград». По... rosbalt.ru »

2019-8-23 07:57

В Краснодаре нанятый мэрией подрядчик среди ночи безнадежно изуродовал еловую аллею (фото)

В Краснодаре горожане возмущены варварской вырубкой хвойных деревьев на одной из улиц. Как рассказали очевидцы в соцсетях, неизвестные ночью вырубили... rosbalt.ru »

2018-10-30 16:06

В Карачаевске высадили еловую аллею в честь заслуженных деятелей физкультуры и спорта

В числе высаженных на аллее именных деревьев - деревья в честь руководителя школы единоборств, трехкратного чемпиона мира по армреслингу Руслана Сарыева tass.ru »

2018-10-12 21:09