Результатов: 5

В Минтруда опять придумывают новые методики, чтобы не повышая уровень жизни создать фикцию сокращения бедности

Ну, совершенно очевидно, что они собираются не исключать бедность, а просто сокращать критерии бедности.Если бы у них была совесть, то они бы ориентировались на те показатели, которые были во время получения задания от президента. В своем майск ... regions.ru »

2021-11-29 10:09

Как не повышая уровень жизни создать фикцию сокращения бедности: парламентарии об очередных инновациях Минтруда

Минтруд предложил изменить методику выведения уровня бедности: ввести границу этого явления и учитывать инфляцию при его оценке. Об этом сообщили в пятницу журналистам в пресс-службе Минтруда. "Минтруд представил предложения по изменению методики ... regions.ru »

2021-11-29 10:08

Монополия "Единой России" превратила деятельность парламента в фикцию: парламентарии о предложении Клишиса

Представительную функцию российского парламента необходимо расширять и усиливать, сейчас она ушла на второй план и "намного меньше", чем заложена в действующей конституции. Такое мнение на общественных слушаниях в Красноярске по поправке к консти ... regions.ru »

2020-1-31 00:59

National Interest: Москве не жалко миллиардов на «бумажную фикцию» стелс

Россия считает технологию «стелс» бесполезной и устаревшей, пишет National Interest. Однако сама тратит на развитие самолетов Т-50 и ПАК ДА и крылатых ракет Х-101 и Х-102, при создании которых используется эта технология, миллиарды долларов, недоумевает журнал. russian.rt.com »

2016-8-23 23:25