Результатов: 7

10 настолько фотогеничных питомцев, что вы глаз оторвать от этих пушистиков не сможете

Питомцы, конечно, все милые. Но эти малыши не только сказочной красоты, они ещё и на фотографиях отлично получаются. Собрали 10 кадров домашних животных, которые разбудят в вас желание завести таких же. life.ru »

2024-1-23 09:00

10 до безобразия фотогеничных питомцев, которых можно сразу отправлять в модельные агентства

Когда-нибудь завидовали домашним животным? Мы — да. Оказывается, некоторые питомцы так хорошо получаются на фото, что ни одному человеку и не снилось! Не верите? Собрали 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-5-26 11:02

15 фотогеничных животных, который запросто дадут фору фотомоделям

Любой, у кого есть домашние животные, знает, как мило они могут выглядеть на фотографиях. Спят ли они, играют или воруют еду, - когда их фотографируют, они просто самые фотогеничные существа из всех возможных. ridus.ru »

2023-4-23 20:16

Кладбище кораблей в Териберке вошло в топ самых фотогеничных локаций России

Одним из самых фотогеничных мест в России стала Териберка, которая заняла третье место в рейтинге Aviasales.ru. Чаще всего в заполярном населенном пункте россияне фотографируют кладбище кораблей. Популярность этой локации у туристов с каждым годом увеличивается благодаря художественным фильмам. lenta.ru »

2020-2-26 17:25

Петербург вошел в десятку самых фотогеничных городов мира

Санкт-Петербург занял 7 место среди самых популярных городов мира в рейтинге сети Instagram , сообщает Федеральное агентство новостей. По данным Instagram, Россия является одной из любимых стран среди туристов, а Петербург пользуется особенной популярностью среди путешественников. utro.ru »

2017-4-27 19:43