Результатов: 5

Пользователи Сети попросили фотошоперов с юмором обработать их снимки: 10 фото

Тех, кто хорошо владеет фотошопом, хлебом не корми, дай только поиздеваться над чьими-нибудь снимками. Но в этом случае сами пользователи Сети попросили отредактировать их фотографии и при этом не скупиться на юмор. И вот тут-то фотошоперы оторвались на славу. ridus.ru »

2023-7-20 00:16

Пользователи Сети попросили фотошоперов с юмором обработать их снимки: десять фото

Тех, кто хорошо владеет фотошопом, хлебом не корми - дай только поиздеваться над чьими-нибудь снимками. Но в этом случае пользователи Сети попросили отредактировать их фотографии и при этом не скупиться на юмор. И вот тут-то фотошоперы оторвались на славу. ridus.ru »

2023-7-20 00:16

13 фотошоперов, которые хотели обвести всех вокруг пальца, но в итоге сделали из себя посмешище

Таланту этих пользователей соцсетей можно только позавидовать — так искусно выставить себя на посмешище сможет не всякий, но они отработали по полной, максимально неумело использовав фоторедактор. life.ru »

2021-8-7 12:00

"Грудь не моя". Фигурантка школьного секс-скандала обвинила во всём фотошоперов

Десятиклассница Лиза (имя изменено) и её классная руководительница Ирина Сергеевна утверждают, что история об их лесбийском романе — это выдумка. Фигурантки секс-скандала заявили, что стали жертвами любителей фотошопа и что они даже не узнали себя на снимках, которые были опубликованы в соцсетях, передаёт канал Mash в Viber. life.ru »

2018-3-29 14:38