Результатов: 5

«Свежемороженые» иномарки: как привезенные в порт Владивостока автомобили стали ледяными глыбами

Во Владивостоке на разгрузку встало судно с большой партией машин. Из-за низких температур в Японском море иномарки оказались полностью покрыты ледяным панцирем, как и вся надстройка сухогруза - он, кстати, ходит под флагом жаркой Панамы и носит совсем не северное название «Солнечный Рио». tvzvezda.ru »

2021-12-28 14:25

В Карелии тяжелая фура с каменными глыбами проехала сквозь толпу пешеходов. Видео

В Петрозаводске тяжелый грузовик с прицепом, перевозящий камень, проехал сквозь толпу пешеходов, переходящих дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате столкновения пострадала женщина — в тяжелом состоянии ее увезли в больницу. Остальные люди успели отпрыгнуть. vesti.ru »

2018-11-8 17:20

В Казахстане спасли жеребёнка, которого зажало каменными глыбами — видео

В Мангистауской области на юго-западе Казахстана спасли измученного жеребёнка, который оказался зажат между двух огромных каменных глыб. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Неподалёку от места случившегося оказались члены клуба Aktau Off Road, которые и спасли животное. life.ru »

2018-5-18 11:17

В Якутии из-за халатности чиновников дворы завалило огромными глыбами льда (фото)

В Якутии возбуждено уголовное дело о халатности местных чиновников, которые не проинформировали жителей Усть-Майского района об угрозе затопления населенных... rosbalt.ru »

2018-5-17 10:48

Губернатор Назаров остался недоволен глыбами снега на территории города

Глава региона провёл очередное заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

news.mail.ru »

2017-3-3 07:16