Результатов: 5

В Швейцарии гнавшегося за грабителями полицейского оштрафовали за превышение скорости

Во время преследования подозреваемых в ограблении банка швейцарский полицейский дважды превысил скорость - на 30 км/ч и на 42 км/ч. За грубое... rosbalt.ru »

2019-1-30 13:52

Житель Оренбурга угнал Mercedes и зарезал гнавшегося за ним полицейского

Уральские правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти своего коллеги, который погиб при исполнении. В Оренбурге угонщик машины зарезал преследовавшего его полицейского. ntv.ru »

2016-10-6 09:07

В Японии сноубордистка сняла на видео гнавшегося за ней медведя

В Японии сноубордистка Келли Мерфи сняла на видео гнавшегося за ней медведя. Это произошло во время ее катания по снежным склонам зимнего курорта Хакуба. The Daily Mail пишет, что девушке чудесным образом удалось избежать близкого знакомства с опасным медведем. Своего … informvest.net »

2016-4-12 15:07

Сноубордистка случайно сняла гнавшегося за ней медведя

Отдыхавшая на японском курорте Хакуба 47 сноубордистка Келли Мерфи едва не стала жертвой медведя. Девушка обнаружила, что за ней гнался хищник, лишь когда пересматривала отснятый ею ролик. Медведь практически настиг сноубордистку, однако девушка набрала скорость и оторвалась от него. lenta.ru »

2016-4-11 18:39

В Пермском крае осудили сотрудника ДПС, гнавшегося за показателями. И тут же сняли судимость

В городе Березники сотрудник полиции признан виновным в служебном подлоге. О том, что старший инспектор сфальсифицировал административные материалы, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Пермскому краю. ura.ru »

2015-8-28 16:33