Результатов: 4

Чьи амбиции круче? Депутат – гонитель ларьков Владимир Смирнов

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?». Еженедельно мы рассказываем о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021-м. fedpress.ru »

2020-10-1 07:00

Архиерей УПЦ заявил, что Порошенко – это «гонитель церкви»

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука записал специальное видеообращение, в котором он рассказал о своем допросе в СБУ (Служба безопасности Украины). Как передает РИА Новости, в своем послании архиерей Украинской православной церкви также высказал свое отношение к главе государства. По его словам, Петр Порошенко - это «современный гонитель церкви».

Как сообщил митрополит, в СБУ он был вызван в момент, когда под стенами епархии митинговали люди, поддерживающие предоставление Украине автокефалии. Собравшиеся скандировали лозунги оскорбительного характера в адрес церкви. Было ли совпадением вызов митрополита Луки и этот митинг - остается только догадываться. Ряд аналитиков считает, что это была попытка оказать моральное давление.

kapital-rus.ru »

2018-11-20 09:15

Ефремов и его гонитель Манукян в «Ельцин Центре»: кому прилетит торт в лицо

Блогер и общественный деятель Вадим Манукян едет в «Ельцин Центр», чтобы дать бой своему оппоненту Михаилу Ефремову. riafan.ru »

2018-11-15 21:35

Ранена на тимошенковских фронтах: гонитель Ефремова переключился на Приходько

Блогер Вадим Манукян, запомнившийся идеей лишить почетного звания Михаила Ефремова, иронически прокомментировал побег с эфира Анастасии Приходько после неудобного вопроса о Юлии Тимошенко. riafan.ru »

2018-11-12 21:21