Результатов: 8

На газопроводе в китайской провинции Гуйчжоу прогремели взрывы

На юго-западе Поднебесной прогремела серия взрывов. ЧП произошло в окрестностях города Шацзы (провинция Гуйчжоу) после инцидента на местном газопроводе. ntv.ru »

2017-7-2 08:47

От наводнений в китайских провинциях Чжэцзян и Гуйчжоу пострадали свыше 2 млн человек

Из-за наводнений, вызванных обильными осадками, в провинциях Чжэцзян и Гуйчжоу власти задействовали режим быстрого реагирования на стихийные бедствия четвертого уровня, сообщает агентство Синьхуа. oko-planet.su »

2017-6-29 11:29

Резня в Гуйчжоу: 6 убитых, 12 раненых

В китайской провинции Гуйчжоу вооруженный ножом мужчина устроил побоище. В результате резни шесть человек скончались, двенадцать получили ножевые ранения различной степени тяжести. vesti.ru »

2017-5-28 16:22

Халка обвинили в избиении тренера "Гуйчжоу" Ю Мина и ненависти к китайцам

Футболиста Халка, который сейчас выступает за китайский "Шанхай СИПГ", обвинили в избиении тренера "Гуйчжоу" Ю Мина и ненависти к китайцам. dp.ru »

2017-5-7 15:22

Халка обвинили в избиении тренера соперника и презрении к китайцам

Бывший форвард футбольного петербургского Зенита бразилец Халк, ныне выступающий за китайский Шанхай СИПГ, обвинен в избиении тренера соперников и презрении к китайцам. Халк, который перешел из «Зенита» за рекордные для Азии 55 млн евро, якобы ударил помощника тренера клуба «Гуйчжоу Чжичен» Ю Миня во время перерыва матча, закончившегося победой 3:0 в пользу команды бразильца, передает Reuters. vz.ru »

2017-5-7 13:18

В китайской провинции Гуйчжоу завершено строительство самого высокого в мире навесного моста

В китайской провинции Гуйчжоу завершили строительство самого высокого в мире навесного моста, передает РИА «Новости» сообщение телеканала CCTV.

Мост под названием Бэйпаньцзян находится в одноименной долине и располагается на высоте около 570 м. Как утверждает китайская сторона, этот мост побил рекорд по данному показателю.

Длина моста - 1341 м. Его строительство, которое началось в 2013 году, обошлось в 1 млрд юаней (примерно 150 млн долларов). Об этом рассказали в агентстве Синьхуа.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 07:05