Результатов: 6

Задержанный за изнасилование режиссер Пол Хаггис заявил о невиновности

Режиссер Пол Хаггис, которого арестовали по обвинению в изнасиловании, заявил о своей невиновности. Кинодеятель передал через своего адвоката, что требует скорейшего расследования. Согласно обвинению, кинодеятель в течение двух дней принуждал к сексу иностранку, а затем бросил ее в аэропорту Бриндизи. lenta.ru »

2022-6-20 11:48

Задержанный в Италии режиссер Хаггис отверг обвинения в изнасиловании

Канадско-американский режиссер и сценарист Пол Хаггис, которого накануне задержали в Италии по обвинению в изнасиловании, через адвоката заявил о своей... rosbalt.ru »

2022-6-20 06:59

Задержанный в Италии режиссер Хаггис заявил, что невиновен

Как сообщает агентство ANSA, задержанный в Италии по подозрению в изнасиловании канадско-американский сценарист, продюсер и режиссер Пол Хаггис заявил, что все обвинения не соответствуют действительности social.mk.ru »

2022-6-20 01:15

Оскароносный режиссёр Хаггис задержан на юге Италии по обвинению в изнасиловании

Канадско-американский продюсер и режиссёр Пол Хаггис был задержан в итальянском городе Остуни по обвинению в изнасиловании. Об этом сообщает газета La Repubblica. life.ru »

2022-6-19 21:16

По подозрению в изнасиловании задержан сценарист, продюсер и режиссер Пол Хаггис

Сценарист, продюсер, режиссер и обладатель «Оскара» Пол Хаггис задержан в Италии по обвинению в изнасиловании. Как передает ТАСС, об этом сообщает газета... rosbalt.ru »

2022-6-19 20:33