Результатов: 4

Крепкие хозяйственники - основа России или пережиток прошлого?

Крепкий хозяйственник - человек, без существования которого невозможно представить развитие экономической, политической и социальной сферы в России. Ведущие Аркадий Лоськов и Олег Кусов разбирались, действительно ли прошло время тех, кто стоял у … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 14:04

Пока к власти не придут настоящие хозяйственники, в стране так и будут из денег делать деньги, не желая заниматься производством

Дело в том, что импортозамещение у нас практически прекратилось. О нем уже никто не говорит, не вспоминает, и никто работать в этом направлении не хочет. Просто в нашей стране развелось очень много спекулянтов, которые спекулируют дешевыми импор ... regions.ru »

2020-12-8 11:05

Крепкие хозяйственники и плагиаторы: кто войдёт в обновлённый состав РАН?

Накануне очередных выборов Российскую академию наук сотрясает скандал за скандалом. Обновлённые списки действительных членов и членов-корреспондентов РАН будут объявлены 14 и 15 ноября. Эксперты считают, что результаты этих выборов многое скажут о состоянии отечественной науки как общественного института. versia.ru »

2019-11-5 08:10

Сельские хозяйственники: кабмину предложат искать управляющих для фермерских кооперативов

Специальные службы по найму персонала для управления кооперативами предлагают создать на базе Минсельхоза. Это может помочь фермерам в решении юридических, финансовых, маркетинговых и других вопросов, чтобы те не отвлекались от сельскохозяйственных работ. russian.rt.com »

2017-2-27 17:20