Результатов: 5

Хинштейн: Указ Путина о гражданстве для иностранцев-контрактников решит проблему с выдачей ветеранов СВО за наемничество

Указ президента России Владимира Путина о приеме в гражданство России иностранцев, заключивших контракт с Минобороны, решит проблему с выдачей в другие страны ветеранов спецоперации за наемничество, заявил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн. vz.ru »

2024-1-4 17:22

Путин упростил получение гражданства для иностранцев-контрактников и членов их семей

Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий иностранным гражданам, заключившим контракт на службу в Вооружённых силах РФ, а также членам их семей получать российское гражданство. Об этом сказано на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-1-4 13:10

Путин подписал указ о приеме в гражданство РФ иностранцев-контрактников

Президент Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России иностранцев, которые заключили контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ, и членов их семей nsn.fm »

2024-1-4 12:49

Путин подписал указ об упрощённом приёме в гражданство иностранцев-контрактников

Российский лидер Владимир Путин подписал указ об упрощённом приёме в гражданство иностранцев, заключивших контракты на военную службу в России. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-9-30 17:18

Владимир Путин упростил процесс получения гражданства России для иностранцев-контрактников

Иностранцам, которые поступили на военную службу в ряды Вооруженных сил России, теперь будет легче получить российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. riafan.ru »

2022-9-30 17:00