Результатов: 5

Министр информации Казахстана назвал «понятными» обвинения в русофобии, но «исчерпанными»

Министр информации и общественного развития Казахстана Аскар Умаров прокомментировал обвинения в русофобии. Накануне глава Россотрудничества Евгений Примаков напомнил о негативных высказываниях главы Мининформа о русских. argumenti.ru »

2022-1-14 12:02

Казахстанский министр назвал исчерпанными обвинения в русофобии

Обвиняемый в русофобии новый министр информации и общественного развития Казахстана Аскар Умаров назвал претензии в свой адрес исчерпанными. «Обвинения и выводы на основе эмоциональных и некорректных перепалок в соцсетях более чем 10-летней давности понятны, но исчерпаны», — сказал он. lenta.ru »

2022-1-14 11:30

Явлинский признал свои возможности исчерпанными

Сооснователь «Яблока» Григорий Явлинский заявил, что исчерпал свои возможности, и призвал партию готовить нового кандидата к следующим президентским выборам. «Все мои возможности исчерпаны — вот, ищите новые лица, ищите новых кандидатов, готовьте их, делайте целый букет из них», — сказал политик. lenta.ru »

2018-4-6 17:12

Эксперт: возможности встречи сторон в Астане по Сирии можно считать исчерпанными

Директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров в беседе с НСН дал оценку третьему туру переговоров по урегулированию сирийского вооружённого конфликта, который прошёл в Астане. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 22:03