Результатов: 6

Захарова оценила решение Польши по зерну с Украины словами про иуд

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале оценила решение Польши приостановить импорт зерна с Украины. «Коротко о зерновой сделке. Так сказать, иуды к Пасхе удавились подавились зерном», — написала Захарова, зачеркнув слово «удавились». lenta.ru »

2023-4-15 19:46

Иуд наградили украинскими орденами

Президент Украины Петр Порошенко вручил награды бывшим митрополитам Украинской православной церкви. Симеона (Шостацкого) и Александра (Драбинко), которые поддержали религиозный раскол в стране и перешли в неканоническую Православную церковь Украины (ПЦУ), наградили орденами Ярослава Мудрого IV и V степени. vesti.ru »

2019-1-13 16:49

Каноническая Церковь прокомментировала избрание Епифания и очистилась от иуд

В Русской православной церкви считают канонически ничтожным прошедший в субботу в Киеве так называемый "объединительный собор", на котором был избран глава новой украинской "церкви", независимой от Москвы. vesti.ru »

2018-12-15 19:37

Хирург: Мы от Победы не откажемся! Среди нас Иуд нет!

«Мы будем продолжать этот проект. У людей появилась надежда, что все адекватные люди могут объединиться. Негатива никакого не было. Даже если бы все говорили, что мы этого не делали, мы всё равно проводили этот мотопробег. nsn.fm »

2016-5-13 16:40