Результатов: 3

Герой России морпех Казымов: Возвращение Крыма в Россию дало стране импульс для новых побед

Россия стала большой семьей, где каждый готов прийти на помощь. Десять лет назад мы поддержали выбор крымчан и севастопольцев, а сегодня оказываем поддержку новым регионам и уверенно идем к победе в зоне СВО, сказал газете ВЗГЛЯД Герой России, морпех Эдуард Казымов. vz.ru »

2024-3-18 20:30

Герой РФ Казымов констатировал боевое настроение у бойцов, наступающих в ДНР

Герой России гвардии капитан Эдуард Казымов в беседе со «Звездой» констатировал боевое настроение у бойцов, ведущих наступательные действия на Южно-Донецком направлении. «Обстановка стабильно-напряженная, наступательные действия с нашей стороны производятся, потихоньку движемся вперед. tvzvezda.ru »

2024-2-29 11:46

Награжденный герой СВО Казымов передал Путину слова бойцов с передовой

Старший лейтенант Эдуард Казымов в ходе церемонии вручения медалей «Золотая Звезда» Героям России передал слова своих сослуживцев с передовой. Казымов руководил десантно-штурмовой ротой. На счету его подразделения успешное выявление и захват скрытого укрепленного пункта противника, наведение артиллерии на минометный расчет националистов, а также руководство своей группой в ходе обороны от превосходящих сил противника. tvzvezda.ru »

2023-12-8 14:11