Результатов: 8

Эмилия Деменцова, «Камон Камон»: киносеанс семейной психологии с Хоакином Фениксом

Это психологическое эссе, подталкивающее не бояться остаться наедине со своими мыслями – опыт затяжных карантинов ыявил острую проблему человеческого страха остаться в одиночестве – один на один с собой... echo.msk.ru »

2022-2-15 18:24

Умер режиссер фильмов «Маска» и «Последний киносеанс»

Классик американского кино режиссер Питер Богданович умер в возрасте 82 лет. Он скончался в своем доме в Лос-Анджелесе, об этом сообщила его дочь. Богданович известен такими картинами как «Последний киносеанс» и «Маска», он также написал несколько книг о кино и исполнил эпизодические роли в фильмах и сериалах. lenta.ru »

2022-1-6 22:00

Суд подтвердил право российских заключенных на киносеанс раз в неделю

Тюремное ведомство выплатит 25 тысяч рублей в качестве компенсации заключенному из Новосибирской области, из камеры которого изъяли телевизор диагональю 82 сантиметра. Однако в камерах того режима, на котором находился мужчина, не запрещены телевизоры. riafan.ru »

2021-10-15 05:08

Александровская площадь приглашает на семейный киносеанс под открытым небом

Очередной семейный киновечер пройдет на Александровской площади Ставрополя в воскресенье. Такое сообщение опубликовано на сайте городской администрации. Показ стартует в 17:00 9 сентября. Все желающие смогут посмотреть фильм "Время … vestikavkaza.ru »

2018-9-8 04:08

Киносеанс под звездами

Перед тем, как мы стали проводить «Ночь кино», проводились «Ночь театров», «Ночь музеев». Но нам показалось, что кинематограф заслуживает того, чтобы встать в ряд других видов искусства. Решение себя оправдало: акция стала одним из самых популярных мероприятий. vm.ru »

2018-8-15 21:27

«Телефон доверия»: киносеанс на драматической сцене

В этом сезоне одну из премьер МХТ им. А. П. Чехова посвятил теме одиночества: режиссер Юрий Кравец поставил спектакль «Телефон доверия» — о работе службы психологической помощи в одном провинциальном городе. vm.ru »

2016-4-27 16:39