Результатов: 9

Комплектом выгоднее. Популярные смартфоны по спеццене доступны в билайне

В билайне запущена новая акция, благодаря которой покупатели могут приобрести популярные модели в комплекте с аксессуарами и бонусными рублями. Такой набор получается даже дешевле, чем покупка смартфона отдельно. aif.ru »

2023-8-10 12:00

Турция испытала БПЛА с комплектом наведения Gokce

В Турции испытали комплект наведения нового поколения Gokce, сообщает Anadolu. Беспилотный летательный аппарат Bayraktar Akinci в ходе испытаний поразил цель авиабомбой Mk 83 с комплектом Gokce Guidance Kit, который превращает свободнопадающие бомбы в корректируемые. Беспилотник подсвечивал цель лазером. lenta.ru »

2022-12-23 14:26

Вести. Во Владивостоке к лету появятся новые набережные с полным комплектом услуг

Пляжный сезон не за горами, а границы некоторых курортов до сих пор закрыты. Это не проблема, считают урбанисты Владивостока. Тем более что в ближайшее время в городе появятся новые набережные с полным комплектом необходимых услуг. vesti.ru »

2021-4-13 11:57

В Петербурге Lada Priora с комплектом госномеров перевернулась на Невском путепроводе

Утром в понедельник в Невском районе сотрудники ГИБДД обнаружили на Невском путепроводе бесхозную перевернутую Lada Priora с комплект номеров главного управления уголовного розыска в багажнике. dp.ru »

2016-4-18 09:15

ВКС РФ усилятся еще одним комплектом С-400 до конца года

Еще один полковой комплект зенитной ракетной системы дальнего действия С-400 «Триумф» поступит в ближайшие месяцы в подмосковное соединение войск противовоздушной обороны Воздушно-космических сил РФ. riafan.ru »

2016-4-10 11:25