Результатов: 5

«Ковальчуки стали для Путина его Семьей». Журналист Илья Жегулев — о борьбе за власть и влияние в Кремле ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Журналист, много лет писавший для ведущих российских и мировых СМИ, выпустил увлекательную книгу о борьбе элитных кланов. Мы обсудили с ним ключевые сюжеты. slon.ru »

2021-12-24 08:00

Ковальчуки задумали поменять губернатора Калужской области

Главы Калужской области Анатолия Артамонова не было в списке губернаторов «на вылет». Более того, он считается одним из самых успешных руководителей регионов. Однако есть силы, которые жаждут его отставки. versia.ru »

2019-5-13 08:30

«Проект» рассказал, как Ковальчуки обходят санкции США с помощью биохимика из Петербурга

Издание Проект рассказало , как братья Ковальчуки, являясь акционерами Банка Россия , с помощью ученого из Санкт-Петербурга обходят ограничения, вызванные санкциями США znak.com »

2019-4-3 11:42

«Росатом» и Ковальчуки обходят «Газпром» в битве вокруг денег Севморпути

Проект развития Северного морского пути объявлен одной из главных панацей от нарастающего в России экономического кризиса. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин уже назвал развитие Севморпути проектом планетарного масштаба, который в перспективе может создать новую транспортную конфигурацию евразийского континента. versia.ru »

2018-1-29 08:57

Обереги. У кого ищут защиты Ротенберги и Ковальчуки?

Дальний родственник президента вместе с подрядчиком РЖД и акционером «Банка Россия» хотят построить гоночную трассу под Петербургом стоимостью 11 млрд рублей novayagazeta.ru »

2017-6-19 04:21