Результатов: 10

Carlsberg расторгла лицензионное соглашение с Балтикой

Пивная компания Carlsberg Group расторгла с Балтикой лицензионное соглашение на производство и продажу всей продукции группы, включая локальные бренды, говорится в сообщении датского концерна. В середине июля 2023 года пивоваренная компания «Балтика», принадлежавшая датскому концерну Carlsberg, была передана под управление Росимущества, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-10-3 18:32

Индия и Россия могут заключить контракт на лицензионное производство ПЗРК «Игла-С»

Замдиректора ФСВТС России Владимир Дрожжов заявил, что с Индией может быть заключен контракт на поставку и лицензионное производство переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла-С». riafan.ru »

2023-2-13 13:24

Подписан договор на модернизацию и лицензионное производство самолета Ил-103 в Венгрии

Семнадцатого марта подписан договор на модернизацию и лицензионное производство Ил-103 в Венгрии между Авиационным комплексом им. С. В. Ильюшина и венгерской компанией Aviation Engineering. Церемония состоялась в присутствии замминистра промышленности и торговли России Олега Бочарова. tvzvezda.ru »

2021-3-17 18:30

РФ и Зимбабве подписали лицензионное соглашение по платиновому месторождению Дарвендейл

Проект реализуется совместным российско-зимбабвийским предприятием tass.ru »

2019-1-15 20:36

"Энергомаш": РФ готова создать в Бразилии лицензионное производство ракетных двигателей

Глава компании Игорь Арбузов отметил, что Россия предлагала Бразилии сотрудничать в ракетно-космической отрасли еще при предыдущем бразильском правительстве tass.ru »

2018-12-3 04:31

В Саудовской Аравии организуют лицензионное производство автоматов Калашникова

«Рособоронэкспорт» и Саудовская военно-промышленная компания заключили контракт на организацию в Саудовской Аравии лицензионного производства автоматов Калашникова АК103 и патронов различного назначения, сообщает RNS. К ... regions.ru »

2017-10-5 17:08

Лицензионное производство автоматов Калашникова начнется в Индии - Гореславский

Лицензионное производство автоматов Калашникова «сотой серии» будет налажено в Индии после того, как в этой стране завершатся испытания опытных образцов, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора «Рособоронэкспорта» Сергея Гореславского. tvzvezda.ru »

2016-3-29 15:49

В Индии запланировали лицензионное производство автоматов Калашникова

Лицензионное производство автоматов Калашникова сотой серии будет налажено в Индии после того, как в этой стране завершатся испытания опытных образцов, сообщил заместитель гендиректора Рособоронэкспорта Сергей Гореславский на выставке Defexpo India - 2016. vz.ru »

2016-3-29 11:26