Результатов: 5

Правительство задумалось о лоукостере для Дальнего Востока

Правительство вместе с крупными банками задумались о создании авиакомпании на Дальнем Востоке, говорится в ответе Минтранса Совету Федерации. В письме также говорится, что правительство готовит предложения по модернизации или созданию нового центра по техобслуживанию и переподготовке авиационного персонала на ДВ. lenta.ru »

2019-12-30 04:05

Гендиректор "дочки" РЖД уточнил сообщения о железнодорожном лоукостере

Федеральная пассажирская компания (ФПК, «дочка» РЖД) не будет создавать отдельную компанию-лоукостер, а только выделит отдельный сегмент вагонов в так называемый эконом-бюджет. Об этом сообщил РБК через представителя генеральный директор ФПК Петр Иванов. news.mail.ru »

2018-8-7 17:28

Директор Wizz Air не исключил участия в новом лоукостере в России

Венгерская низкобюджетная авиакомпания Wizz Air не исключает в будущем участия в проекте нового лоукостера в России, сказал сегодня коммерческий директор компании Джордж Михалопулос. «На данный момент - нет [таких планов]. vedomosti.ru »

2017-6-8 13:06

Тест. Далеко ли вы улетите на лоукостере

Летая лоукостерами, можно сильно сэкономить, если знать все их уловки. Проверьте, сможете ли вы распознать все платные услуги бюджетных перевозчиков и далеко ли вы улетите с такими знаниями. dp.ru »

2016-7-26 12:54