Результатов: 13

В Ингушетии арестовали сообщника боевиков из малгобекской группировки

По сведениям силовиков, задержанный Ахмет Балоев помогал боевикам укрываться от розыска. Об этом сообщает издание ТАСС. 5-tv.ru »

2017-8-26 11:53

После ликвидации "малгобекской банды" в Ингушетии возбуждено уголовное дело

В Ингушетии следователи возбудили уголовное дело после ликвидации группы боевиков в селении Пседах Малгобекского района республики. Об этом сообщается на официальном сайте СКР. В сообщении отмечается, что уголовное дело возбуждено … vestikavkaza.ru »

2017-8-24 23:19

На месте ликвидации членов «малгобекской банды» найден бункер со взрывчаткой

Подземный бункер с оружием и взрывчаткой обнаружен в подвале дома ингушского селения Пседах, где силовики ранее ликвидировали причастных к убийству полицейских членов «малгобекской банды» incident.mk.ru »

2017-8-23 17:14

Спецоперация в Ингушетии: уничтожены боевики малгобекской банды

Ликвидированные в Ингушетии боевики малгобекской банды планировали теракты в регионе, сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров. В ходе спецоперации в доме, где укрывались преступники, произошёл мощный взрыв. russian.rt.com »

2017-8-23 16:23

В Ингушетии ликвидированы главари так называемой малгобекской банды

Режим контртеррористической операции в селении Пседах был введен этим утром, когда стало известно, что там укрываются четверо бандитов. В ходе перестрелки все преступники были нейтрализованы. Частный дом, в котором они укрывались, был взорван. 5-tv.ru »

2017-8-23 16:03

Пятый канал публикует кадры ликвидации членов Малгобекской банды в Ингушетии

Ранее стало известно, что несколько боевиков укрылись в одном из домов в селе Пседах. На предложения силовиков сдаться и сложить оружие — злоумышленники открыли огонь. 5-tv.ru »

2017-8-23 14:06

Национальный антитеррористический комитет: В Ингушетии ликвидированы главари и участники малгобекской банды

По информации, предоставленной управлением Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по региону, установлено, что ликвидированные участники банды имели отношение к организации и совершению нескольких преступлений террористического характера. vm.ru »

2017-8-23 13:24

В числе ликвидированных в Ингушетии боевиков были участники «малгобекской банды»

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщает, что были ликвидированы боевики на территории Ингушетии, среди которых главари и участники так называемой «малгобекской банды». vedomosti.ru »

2017-8-23 12:28

НАК: в Ингушетии в ходе КТО ликвидированы члены «малгобекской» банды

В числе боевиков, ликвидированных в Ингушетии в среду утром в ходе КТО, были главари и участники так называемой «малгобекской банды». Об этом сообщил Национальный ант В ведомстве также сообщили, что в ходе огневого противостояния в доме, где укрывались террористы, произошел взрыв. news.yandex.ru »

2017-8-23 11:38

В Ингушетии ликвидированы боевики малгобекской бандгруппы

В Малгобекском районе Ингушетии ликвидирована группа боевиков, которые разыскивались за совершение преступлений террористического характера. ntv.ru »

2017-8-23 10:09