Результатов: 8

Скоростные и маневренные испытания новой подлодки "Великие Луки" проводят на Балтике

В Балтфлоте отметили, что также проводится вывеска подлодки - ее погружение с целью установления достаточности балластировки и правильности распределения на субмарине переносного балласта tass.ru »

2023-12-26 16:20

Белорусские власти выставили на границу с Украиной укрупненные пограннаряды и маневренные группы

Власти Белоруссии задерйствовали для охраны границы с Украиной укрупненные пограничные наряды и маневренные группы территориальных органов пограничной... rosbalt.ru »

2022-10-16 21:45

Маневренные и мощные: кадры поражения объектов ВСУ вертолетами Ка-52

Минобороны России опубликовало видео боевой работы экипажей вертолетов армейской авиации ВКС России в ходе специальной военной операции на Украине. В ходе выполнения боевых задач хорошо зарекомендовали себя разведывательно-ударные вертолеты нового поколения Ка-52 «Аллигатор» - надежные, маневренные, мощные. tvzvezda.ru »

2022-5-11 08:45

«Ярсы» на марше: ракетчики провели маневренные действия под Новосибирском

Стратегические ракетчики в Новосибирской области в рамках контрольной проверки продолжают выполнять обширный перечень боевых задач. В их числе отработка маневренных действий на маршрутах боевого патрулирования. tvzvezda.ru »

2021-4-21 06:57

Ракетчики ПГРК «Ярс» совершают интенсивные маневренные действия в Иркутской области

В рамках учений стратегические ракетчики в Иркутской области выполняют обширный перечень задач и вводных, в том числе по совершению интенсивных маневренных действий на маршрутах боевого патрулирования. tvzvezda.ru »

2020-10-3 05:00

Жители аварийного дома в Верхнем Уфалее не хотят переезжать в маневренные квартиры

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 16 октября, ФедералПресс. В Верхнем Уфалее жителей аварийного дома по улице Ленина выселяют в квартиры маневренного фонда. Однако новое жилье оказались не лучше, чем аварийный дом. fedpress.ru »

2019-10-16 13:32

Бесшумные и маневренные: какими будут боевые корабли будущего

Перспектива появления на боевых кораблях будущего вооружения, построенного на новых физических принципах, повышает интерес военных моряков к теме электродвижения. Идея включить оружие и силовую установку корабля в единый контур на основе электрической энергии - вот, собственно, что дает дополнительные аргументы сторонникам «полного электродвижения». tvzvezda.ru »

2017-6-15 09:00