Результатов: 5

"Мистер Мурф": В Ленинградском зоопарке, объяснили, почему дали мариупольскому тигрёнку новую кличку

Ленинградский зоопарк показал одного из четырёх тигрят из Донбасса, которых выкормила собака. Полосатый хищник родился в Мариуполе ещё девять месяцев назад. Тогда мама-тигрица отказалась от новорождённых, и их отдали местной овчарке, которая приняла их как родных, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-5-5 17:29

Минкультуры РФ окажет поддержку Мариупольскому драматическому театру

Ведомство также отметило, что в 2022 году оно инициировало включение четырех коллективов республик в программы всероссийского гастрольно-концертного плана tass.ru »

2022-6-21 19:02

По мариупольскому сценарию: как украинские боевики удерживают гражданских на «Азоте» в Северодонецке

Союзные войска на неделе закрепились в промышленной зоне Северодонецка у химкомбината «Азот», где забаррикадировались украинские боевики. И там все пока развивается по сценарию «Азовстали» в Мариуполе . tvzvezda.ru »

2022-6-19 19:58

По "мариупольскому сценарию". Украина запросила коридор для выхода с "Азота" гражданских

В Минобороны России убеждены, что украинская сторона таким образом пытается, прикрываясь эвакуацией, вывести с завода своих боевиков tass.ru »

2022-6-14 15:04

По мариупольскому сценарию: боевики в Северодонецке загнали 300 мирных на завод «Азот»

Тактика бойцов Вооруженных сил Украины, отошедших из Северодонецка, похожа на агонию - они покрывают город беспорядочным огнем. А остающиеся в городе разрозненные группы националистов ведут оборону по мариупольскому сценарию в промышленной зоне завода «Азот». tvzvezda.ru »

2022-6-2 01:01