Результатов: 6

На пляже в Уэльсе обнаружили покрытый моллюсками загадочный объект

На пляже валлийского города Кармартеншир обнаружили странный объект, покрытый ракушками, моллюсками и другими морскими организмами. Издалека это нечто напоминает лежащего на песке монстра. Жители города боятся прикасаться к неизвестному "чужаку" руками. vesti.ru »

2017-8-29 11:09

На улицу в Москве завезли глину с моллюсками Юрского периода вместо чернозема

На улицу Щербаковскую, расположенную на востоке российской столицы, вместо чернозема привезли доисторическую глину Юрского периода, в которой находились останки древних моллюсков. Об этом сообщил представитель фонда «Археология» Олег Марков на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2017-5-3 11:52

Московские газоны удобрили глиной с моллюсками времен динозавров

Щербаковскую улицу столицы по ошибке удобрили глиной с останками моллюсков и других окаменелостей Юрского периода вместо чернозема. Специалисты забрали для исследования наиболее ценные экспонаты. tvc.ru »

2017-5-3 09:06

Газоны в Москве по ошибке засыпали ценной доисторической глиной с моллюсками

Доисторическую глину Юрского периода завезли вместо чернозема на улицу Щербаковская в московском районе Измайлово nsn.fm »

2017-5-2 19:42

Устричная ферма в Крыму заявила о готовности обеспечить Россию моллюсками

Ферма на озере Донузлав, расположенном на западном побережье Крыма, завершила монтаж первой очереди мидийно-устричного комплекса. К настоящему времени там высажено пять миллионов устриц. Сообщается, что к 2018 году предприятие намеревается выйти на годовой оборот, равный общей величине импорта этой продукции в Россию. lenta.ru »

2016-5-23 14:01