Результатов: 15

«Леонид Михельсон доволен «Большой глиной»: зачем нужна провокация на Болотной

Соосновательница фонда V-A-C Тереза Мавика и главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказали Forbes Life, с какой целью у ГЭС-2 установлена «Большая глина № 4» Урса Фишера forbes.ru »

2021-8-27 19:55

Перепачканная глиной похудевшая Максим снялась в эротическом видео

Певица Максим всерьез взялась за восстановление своей карьеры, в одно время оказавшейся под угрозой из-за состояния здоровья артистки social.mk.ru »

2021-1-3 15:30

В российском регионе горящую свалку начали тушить глиной

Пожарные приступили к тушению пожара на несанкционированной свалке в Ингушетии. Ее площадь составляет около трех гектаров. Для тушения силы пожарной охраны используют глину. Председатель Правительства Ингушетии Владимир Сластенин держит ситуацию с ликвидацией пожара на личном контроле. lenta.ru »

2020-7-19 02:24

На Урале глава района вызвал полицию из-за визита депутата Госдумы

Глава Кусинского района Челябинской области Юрий Лысяков вызвал полицию из-за незапланированной встречи депутата Госдумы от ЛДПР Виталия Пашина с жителями znak.com »

2020-6-25 14:27

Лобовое ДТП унесло две жизни под Белой Глиной

Автоавария со смертельным исходом произошла нa 44-м километре aвтодороги "Тихорецк - Белaя Глинa" в Новопокровском районе Краснодарского края. Согласно предварительным данным, водитель "ВАЗ-2113" на скорости … vestikavkaza.ru »

2019-12-21 18:56

Оторвало колёса и покорёжило кабину. Грузовик с глиной перевернулся под Москвой

Авария произошла на Новорижском шоссе в Истринском районе Московской области. Водитель большегруза, перевозивший глину, не справился с управлением и въехал в разделительное ограждение. Видео с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-8-17 13:36

Прокуратура начала проверку после того, как девочка чуть не утонула в яме с глиной

Прокуратура Нижнего Тагила начала проверку происшествия, произошедшего накануне в районе улицы Алтайской. На стройплощадке, где оказалась девочка-подросток, рабочие засыпали большую яму смесью глины и грунта недостаточно уплотнив её. 5-tv.ru »

2017-7-5 15:22

Московские газоны удобрили глиной с моллюсками времен динозавров

Щербаковскую улицу столицы по ошибке удобрили глиной с останками моллюсков и других окаменелостей Юрского периода вместо чернозема. Специалисты забрали для исследования наиболее ценные экспонаты. tvc.ru »

2017-5-3 09:06

Газоны в Москве по ошибке засыпали ценной доисторической глиной с моллюсками

Доисторическую глину Юрского периода завезли вместо чернозема на улицу Щербаковская в московском районе Измайлово nsn.fm »

2017-5-2 19:42

В Кузбассе дома топили не углем, а глиной с пылью

В Кемеровской области один из районов топили не углем, а глиной с пылью. Местные жители постоянно жаловались на низкую температуру в квартирах, в связи с чем глава региона Аман Тулеев провел проверку. ntv.ru »

2016-3-17 09:05