Результатов: 10

Блогерша нашла необычное применение наклейкам для сосков в путешествии

Британская блогерша и активистка Нелли Лондон нашла необычное применение наклейкам для сосков в путешествии. Женщина собралась лететь из Брайтона в Дубай и в здании аэропорта увидела, что ее чемодан не отличается от других. lenta.ru »

2022-6-15 19:10

Финский осьминог предсказывает погоду по банкам с наклейкам

Финляндии больше не нужны метеослужбы: в хельсинском океанариуме Sealife появился оракул-осьминог Отто, способный предсказывать погоду. Чтобы сделать прогноз, ему необходимы абсолютно идентичные баночки с лакомством, различающиеся лишь символическим обозначением погодных явлений. vesti.ru »

2017-6-22 20:06

ГИБДД не будет ловить лихачей по наклейкам на автомобилях

Столичное управление ГИБДД опровергло появившуюся в СМИ информацию о том, что Госавтоинспекция столицы намерена распознавать лихачей по специальным наклейкам, указывающим на пристрастие водителя к быстрой езде. ntv.ru »

2016-6-15 15:29

ГИБДД по Москве опровергла поиск агрессивных водителей по наклейкам на машинах

Московское управление ГИБДД отрицает издание приказа, направленного на выявление водителей с агрессивным стилем вождения по внешним атрибутам на автомобилях - наклейкам. vedomosti.ru »

2016-6-15 15:01

Госавтоинспекция не будет выявлять водителей-лихачей по наклейкам на автомобилях

В задачи личного состава организации входит выявление машин, которые были незаконно переоборудованы для уличных гонок. vm.ru »

2016-6-15 14:33

Агрессивных водителей будут определять по наклейкам

8 июня в ПДД официально введено понятие "опасное вождение", подразумевающее определенные действия водителей на дороге, представляющие опасность для соседей по потоку. Как фиксировать такое нарушение - еще вопрос. vesti.ru »

2016-6-15 10:30

Московская ГИБДД будет отличать агрессивных водителей по наклейкам на машине

Московская Госавтоинспекция определилась с внешними признаками автомобилей, владельцы которых отличаются агрессивным стилем вождения. vedomosti.ru »

2016-6-14 19:18