Результатов: 7

Виктория Нуланд: мы все верим в неделимость безопасности

США предпринимают все усилия, чтобы обезопасить себя, своих союзников и партнеров, отметил пресс-секретарь ведомства Джон Кирби tass.ru »

2022-2-4 06:00

В Конституции предложили закрепить неделимость территории России

Член рабочей группы по изменения в Конституцию РФ декан юрфака Сантк-Петербургского государственного университета Сергей Белов заявил, что рабочая группа предлагает закрепить в Конституции запрет на любые действия, направленные на отчуждение территории России, а также призывы, побуждающие к таким действиям, пишет ТАСС nsn.fm »

2020-2-25 12:44

Лукашенко высказался за единство и неделимость Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что придерживается позиции единой и неделимой Украины. По его словам, Минск будет строить отношения с Киевом исходя из этой позиции. Белорусский лидер также отметил необходимость сделать все, чтобы война в Донбассе была прекращена. lenta.ru »

2019-9-26 12:38

Генштаб: проект Конституции Сирии предусматривает неделимость территории

Согласно российскому проекту Конституции Сирии, вопрос о придании статуса автономии какой-либо административной единице должен решаться сирийским народом. Об этом заявил глава группы российских военных экспертов на переговорах в Астане, замначальника главного оперативного управления Генштаба ВС России Станислав Гаджимагомедов. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 16:02