Результатов: 4

Россиянам рассказали об опасности несезонных фруктов

Возместить недостаток витамина С весной с помощью несезонных плодов не получится, рассказала диетолог Римма Мойсенко. «Мы получаем некий стеклянный камуфляж, который может лишь радовать глаз. Витаминов и минералов там мало. lenta.ru »

2024-3-20 18:37

Нутрициолог предупредила об опасности несезонных фруктов и овощей

Врач-терапевт, нутрициолог, руководитель кафедры «Интегративные технологии здоровья» Академии социальных технологий Ирина Никулина предупредила об опасности несезонных фруктов и овощей. Она сообщила, что в несезонных плодах может содержаться большое количество пестицидов и нитратов. lenta.ru »

2023-3-31 22:49

Россиян предупредили об опасности несезонных арбузов

Несезонные арбузы лучше не покупать, потому что за рубежом, откуда их привозят, может быть неблагоприятная эпидемиологическая обстановка. Об этом россиян предупредила врач-диетолог Анна Белоусова. По ее словам, покупатель не может быть уверен в качестве арбузов, которые появляются на прилавках до июля. lenta.ru »

2021-5-21 17:49

«Не нужно экспериментов»: диетолог рассказала о вреде несезонных арбузов

Врач-диетолог, терапевт Анна Белоусова рассказала «Звезде» о вреде употребления арбузов раньше сезона. По словам специалиста, то, что можно обнаружить раньше июля-августа на прилавках магазинов, везут из стран, где может быть неблагополучная эпидемическая обстановка. tvzvezda.ru »

2021-5-21 11:24