Результатов: 9

По пути Нойнер: почему немецкая биатлонистка Дальмайер неожиданно завершила карьеру в 25 лет

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер объявила о завершении карьеры в 25 лет. В письме болельщикам двукратная олимпийская чемпионка рассказала, что потеряла мотивацию, чтобы выступать дальше, и рада избавиться от постоянного допинг-контроля, мешавшего её личной жизни. russian.rt.com »

2019-5-17 21:56

Нойнер рассказала, борьба с кем из российских биатлонисток ей запомнилась больше всего

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Магдалена Нойнер рассказала, борьба с кем из российских спортсменок ей запомнилась больше всего.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 10:19

Нойнер призналась, что не задумывается о возвращении в биатлон

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Магдалена Нойнер рассказала, что не задумывалась о возвращении в профессиональный спорт.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 10:06

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Нойнер прокомментировала решение МОК по сборной России

Двукратная олимпийская чемпионка, 12-кратная чемпионка мира немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) не допустить сборную Россию до участия на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане под своим флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 13:56

Биатлонистка Нойнер и пилот «Формулы-1» Шумахер были включены в Зал славы немецкого спорта

Двукратная олимпийская чемпиона по биатлону Магдалена Нойнер и семикратный победитель чемпионатов мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер были включены в Зал славы спорта Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 09:34

Олимпийская чемпионка Нойнер: Россия делает биатлон менее привлекательным

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер прокомментировала ситуацию с допингом в биатлоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 17:18

Нойнер: нужно отстранять страны, систематически нарушающие антидопинговые правила

Известная немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер заявила, что считает необходимым отстранять от международных соревнований не только виновных в употреблении допинга спортсменов, но и страны, где систематически нарушается антидопинговое законодательство. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 23:15

Экс-биатлонистка Магдалена Нойнер во второй раз стала мамой

Известная немецкая биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер во второй раз стала мамой. Накануне она родила мальчика, которого они с мужем решили назвать Йозефом. У Нойнер есть еще один ребенок – девочка по имени Верена. vesti.ru »

2016-11-8 17:20