Результатов: 7

Актер из Хабаровска о сериале «Букины»: «Ностальгические проекты уносят нас в детство»

18 декабря на телеканале ТНТ состоится главный камбэк года – сериал «Букины». Легендарная семья из Екатеринбурга вернется на экраны в расширенном составе. Фанатов проекта ждет мощная перезагрузка истории в новом, современном формате. fedpress.ru »

2023-12-14 09:46

Helsingin Sanomat: ностальгические воспоминания защищают человека от хандры в пандемию

Многие люди в период пандемии COVID-19 столкнулись с депрессией или хандрой. Бороться с плохим настроением поможет ностальгия. nation-news.ru »

2021-10-24 23:07

Мировые хиты и ностальгические нотки: на телевидении начался девятый сезон шоу «Голос»

На Первом канале состоялась премьера девятого сезона вокального проекта «Голос». Наставниками стали Валерий Сюткин, Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Баста, которые ранее были в жюри разных сезонов проекта. russian.rt.com »

2020-10-10 08:42

Ностальгические посты, укус Зидана и сравнение с Симеоне: как Евсеев привлёк к себе внимание на карантине

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев во время эпидемии коронавируса в России занялся развитием собственного аккаунта в Instagram. Специалист выкладывает новые посты практически каждый день. В частности, наставник вспомнил об игре за «Локомотив» и победном голе Уэльсу в 2003-м, выступил за расширение РПЛ до 18 команд и признался, что кусал Зинедина Зидана за голову. Читать далее russian.rt.com »

2020-4-30 00:27

Гордон: В России подросло поколение, которое в гробу видело ностальгические придыхания по Сталину и колбасе за два двадцать

Массовые протесты, которые продолжаются в России с июля, говорят о том, что в этой стране подросло поколение, которое не хочет голосовать на выборах за навязанных кандидатов; ему чужды идеи "русского мира" и оно не считает главу СССР Иосифа Сталина своим героем, заявил журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон.  gordonua.com »

2019-8-20 09:57

Ностальгические Nokia, смартфон с громадной батареей и другие новинки с MWC 2018

В Барселоне закончилась выставка Mobile World Congress, где производители электроники, операторы связи и разработчики программ представляют свои передовые продукты. ТАСС — о главных новинках с MWC tass.ru »

2018-3-1 18:02