Результатов: 9

«Расстрелял всю обойму»: как Навальному удалось избежать ответственности за драку с применением оружия в 2007 году

Драка у ночного клуба в центре Москвы, стрельба в упор и окровавленное лицо потерпевшего, оскорблённого по национальному признаку: RT публикует уникальные материалы о том, как Алексею Навальному удалось избежать суда за хулиганство с применением оружия в 2007 году. russian.rt.com »

2020-8-11 10:02

Каррера снова тасует обойму. ЦСКА и "Спартак" объявили составы на дерби

Две московские команды, борющиеся за второе место в чемпионате России, объявили стартовые составы на матч 8-го тура. В "Спартаке" впервые за долгое время на острие атаки появится Луис Адриано, а слева будет играть Софьян Ханни. life.ru »

2018-9-23 18:13

Разрядил обойму в подростка. В Москве за стрельбу задержан инженер КБ "Сухой"

В Москве за стрельбу на улице из пистолета задержан инженер-программист крупнейшей российской авиационной компании "Сухой". Как сообщает Mash, в результате ранен подросток. По данным телеграм-канала, пострадавший с друзьями сидел на лавочке возле подъезда и сильно шумел. life.ru »

2018-4-10 12:13

Время менять обойму: президент Филиппин разорвал контракт с США на поставку оружия

Филиппинский лидер Родриго Дутерте разорвал контракт с США на поставку вооружений. Это произошло после того, как американские сенаторы заявили о возможных нарушениях прав человека на Филиппинах. Дутерте заявил, что его государство не станет настаивать на покупке дорогостоящего американского оружия и подыщет более дешёвую альтернативу. russian.rt.com »

2016-11-9 01:40