Результатов: 10

Журналист FoxNews Дуси сообщил, что Байден позвонил ему после инцидента и разрядил обстановку

Сотрудник FoxNews Питер Дуси, которого президент США Джо Байден ранее оскорбил, сообщил, что американский лидер позвонил ему после случившегося. Согласно последней информации, конфликт был исчерпан. argumenti.ru »

2022-1-25 09:49

"Разрядил в меня пистолет": Сын актёра Владимира Конкина рассказал, как отец выстрелил ему в лицо девять раз

Артист объяснил свой поступок тем, что якобы принял его за вора. Ярослав не стал добиваться для него наказания. life.ru »

2021-9-10 10:42

В Заполярье полицейский разрядил электрошокер в мужчину за отказ покинуть собственный подъезд

В Мончегорске (Мурманская область) произошел случай полицейского насилия. Кинолог МВД в январе прошлого года применил электрошокер против жильца, заставляя... rosbalt.ru »

2020-6-8 16:37

Мужчина разрядил травмат в живот оппонента в автосалоне в Москве

В Москве мужчина открыл огонь из травматического пистолета в результате конфликта по посетителю автосалона на улице Анохина, 38 incident.mk.ru »

2018-9-1 18:57

На Ставрополье мужчина во время ссоры разрядил ружье в жену, тещу и шурина

Следователи на Ставрополье ищут мужчину, который во время ссоры начал стрелять по членам своей семьи, в результате чего погибла его теща, а жена и ее брат были госпитализированы. vesti.ru »

2018-5-31 17:29

Разрядил обойму в подростка. В Москве за стрельбу задержан инженер КБ "Сухой"

В Москве за стрельбу на улице из пистолета задержан инженер-программист крупнейшей российской авиационной компании "Сухой". Как сообщает Mash, в результате ранен подросток. По данным телеграм-канала, пострадавший с друзьями сидел на лавочке возле подъезда и сильно шумел. life.ru »

2018-4-10 12:13

"Он разрядил весь магазин": посол Киргизии стал очевидцем убийства Андрея Карлова в Анкаре

Посол Киргизии в Турции Ибрагим Жунусов стал свидетелем расстрела российского коллеги Андрея Карлова на фотовыставке в Анкаре. ntv.ru »

2016-12-20 12:21