Результатов: 5

Бывшая жена призрака стала охотницей за привидениями

Певица из Великобритании, недавно расставшаяся с мужем-призраком, заявила, что стала охотницей за привидениями. По словам Брокард, отношения с Эдуардо привели к тому, что она стала видеть духов и притягивать их. lenta.ru »

2024-3-18 20:07

Женщина выиграла в лотерею, уволилась с работы и стала охотницей за привидениями

В английском городе Хакнолл, графство Ноттингемшир, пара выиграла в лотерею и теперь в течение 30 лет будет ежемесячно получать по 10 тысяч фунтов стерлингов. Муж и жена давно увлекаются охотой за привидениями. lenta.ru »

2021-11-1 13:43

Юрист подала к Собчак иск на 50 млн рублей за сравнение с охотницей за ВИПами

Глава юридической компании Троицкая и партнеры Эльнара Троицкая решила подать в суд на телеведущую Ксению Собчак из-за публикации видео с ПМЭФ, на котором ведущая якобы выставила ее охотницей за ВИПами, сумма иска 50 млн рублей. vz.ru »

2021-6-7 14:48

Рыбка — не эскортница. Супруг рассказал о жизни с "охотницей на олигархов"

Модель Настя Рыбка показала фото своего, как она утверждает, бывшего мужа Николая Вашукевича. Такой снимок она выложила в соцсетях. Как сообщают белорусские СМИ, это фотограф Николай Вашукевич. Он снимает свадьбы, дни рождения и другие торжества в Белоруссии. life.ru »

2018-2-20 16:17

Скандал с охотницей на олигархов привел к угрозе блокировки YouTube в России

Сервисы YouTube и Instagram оказались под угрозой блокировки из-за того, что не удалили материалы, касающиеся конфликта «охотницы за олигархами» Насти Рыбки (Анастасия Вашукевич) и бизнесмена Олега Дерипаски. lenta.ru »

2018-2-12 15:02