Результатов: 11

На Онежской улице по реновации построят два жилых комплекса

В районе Головинский на улице Онежская построят два жилых корпуса для переселения по программе реновации, сообщил исполняющий обязанности руководителя департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2023-9-26 12:44

«Богатства несусветные»: жительнице онежской столицы выплатили в виде алиментов один рубль

«Разведенка» из Петрозаводска сообщила, что получила алименты на ребенка, размер которых составил 1 руб. «На днях по Первому каналу была передача „Мужское/женское“.... rosbalt.ru »

2021-4-26 04:25

В Минздраве уточнили информацию о работе Онежской центральной районной больницы

По данным ведомства, учреждение не закрыто, однако в нем временно приостановили оказание плановой медицинской помощи в амбулаторных условиях за исключением отдельных случаев tass.ru »

2020-12-17 15:49

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Путин обещал помочь жителям Алтайского края вернуть закрытую больницу

Владимир Путин обратил внимание губернатора Алтайского края Виктора Томенко на ситуацию с закрытием Онежской центральной районной больницы и попросил урегулировать этот вопрос. В рамках большой пресс-конференции Путин зачитал поступившее от Натальи Дубовиковой из Алтайского края обращение о закрытии Онежской центральной районной больницы, в котором отмечается, что "у людей паника в этой связи". vesti.ru »

2021-6-9 14:19