Результатов: 12

Байден не согласен с позицией Ватикана, считающего искусственное оплодотворение аморальным

Он является вторым после Джона Кеннеди президентом-католиком в истории США tass.ru »

2024-2-29 21:20

Сестра Жанны Фриске рассказала, сколько отдала за искусственное оплодотворение

Сестра Жанны Фриске Наталья в своем личном блоге раскрыла для подписчиков сумму, которую заплатила за возможность стать матерью social.mk.ru »

2023-7-11 13:21

Любовь — это рак и искусственное оплодотворение. Какая драма кроется за созданием жвачки Love is…?

Для многих Love is… — это прежде всего жвачка с насыщенным вкусом и умилительными вкладышами-комиксами про радости и невзгоды любовных отношений. Однако мало кто знает, что изначально эти вкладыши были газетными комиксами. life.ru »

2020-7-21 16:00

После рождения больного ребенка банк спермы предложил россиянке еще одно оплодотворение

Жительница Челябинска Светлана Бородулина родила больного ребенка, воспользовавшись услугами банка спермы. Клиника отказывается платить компенсацию, но выражает готовность провести еще одно оплодотворение. versia.ru »

2019-10-1 20:04

В Узбекистане легализовано искусственное оплодотворение

В Узбекистане легализовано использование технологий искусственного оплодотворения. Это прописано в законе «Об охране репродуктивного здоровья... rosbalt.ru »

2019-3-12 18:20

Искусственное оплодотворение в Азербайджане собираются сделать бесплатным

В следующем году Азербайджан перейдет к системе обязательного медицинского страхования. Как сообщает Trend со ссылкой на Государственное агентство... rosbalt.ru »

2019-2-21 19:00

Оплодотворение на камеру Эвелины Бледанс

Эвелина Бледанс, в элегантном возрасте «за год до полтоса», решилась на процедуру ЭКО - прямо под камерой. Вездесущей камерой программы Андрея Малахова. История будет, наверное, долгой. Потому что сейчас - в первой передаче на эту деликатную и очень личную тему, - произошло непосредственно оплодотворение. vm.ru »

2018-8-21 20:47