Результатов: 6

«Противник везде отброшен». Путин заявил, что ВСУ штурмовали границу России десятками танков и хотели помешать выборам

Президент России Владимир Путин впервые высказался об атаках украинских военных и диверсионных групп на Белгородскую и Курскую области, которые предпринимались три дня, с 12 по 14 марта. По его мнению, этими ударами ВСУ пытались сместить внимание с ситуации на линии соприкосновения в зоне проведения спецоперации. lenta.ru »

2024-3-15 19:06

Противник на Украине остановлен и отброшен, сообщил Путин

Украинские войска не только остановлены, но и отброшены по всем направлениям, где они предпринимали попытки наступать. Кроме того, ВСУ несут крупные потери в живой силе, так как изменили тактику. Об этом президент РФ Владимир Путин рассказал на пресс-конференции по итогам второго саммита Россия – Африка. life.ru »

2023-7-30 01:06

Путин заявил, что на всех направлениях СВО противник остановлен и отброшен

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам второго саммита и экономического и гуманитарного форума «Россия - Африка» заявил, что на всех направлениях специальной военной операции противник остановлен и отброшен. tvzvezda.ru »

2023-7-30 23:20

Путин заявил, что враг на Запорожском направлении активизировался, но был отброшен

Противник активизировался на Запорожском направлении, но его действия не увенчались успехом, заявил президент РФ Владимир Путин на полях саммита Россия - Африка. «Боевые действия активизированы. Существенным образом. tvzvezda.ru »

2023-7-27 16:31

МО РФ: наступавший вчера противник отброшен на исходные позиции сегодня утром

В Минобороны России заявили, что противник, пытавшийся вчера прорвать оборону ВС РФ, понес значительные потери и был отброшен. «Только 31-я механизированная бригада ВСУ, атаковавшая в районе населенного пункта Нескучное, потеряла более 250 военнослужащих, 16 танков, 24 боевые бронированные машины, в том числе три БМП «Бредли». tvzvezda.ru »

2023-6-5 16:56