Результатов: 5

В США рассказали об отвлекающих украинскую ПВО российских самолетах

Российские Су-30СМ отвлекают ПВО ВСУ в зоне спецоперации, а в это время высотные бомбардировщики выполняют свои задачи. lenta.ru »

2023-11-27 23:21

Рогов: Киев готовит серию отвлекающих маневров перед контрнаступлением

Глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» считает, что украинская сторона делает ставку на разведку боем с использованием небольших ДРГ. aif.ru »

2023-4-27 11:43

В Запорожской области рассказали об отвлекающих маневрах ВСУ перед наступлением

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о планах Вооруженных сил Украины провести отвлекающие маневры перед наступлением в Запорожской области. К ним политик отнес попытки десантных групп украинской армии перебраться на освобожденные территории через Днепр и Каховское водохранилище. lenta.ru »

2023-4-27 10:49

«Проведен ряд отвлекающих мероприятий»: В Минобороны РФ объяснили отступление российской армии в харьковском направлении

В ведомстве добавили, что в ходе данной операции было проведено несколько «отвлекающих маневров с обозначением реальных действий войск». «В целях недопущения ущерба российским войскам, по противнику наносилось мощное огневое поражение с применением авиации, ракетных войск и артиллерии», - говорится в сообщении Минобороны РФ (цитата по «Интерфаксу»). kapital-rus.ru »

2022-9-11 12:51