Результатов: 4

Медведев призвал паникёров не давать врагу поводов для радости

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев предостерёг россиян от паникёрства и призвал не давать поводов для радости врагу. Такой пост появился в пятницу в его телеграм-канале. Политик заверил, что "всё вернётся домой", имея в виду правобережье Днепра, откуда сегодня была завершена переброска российских войск. life.ru »

2022-11-11 14:34

Полянский оценил заявления США о "вторжении" России: У паникёров открылось второе дыхание

Первый зампостпреда РФ при ООН предположил, что США сами могут напасть на Украину, чтобы оправдать такую "паническую кампанию". Раздуваемая Вашингтоном "истерия" не идёт на убыль, отметил дипломат. life.ru »

2022-2-12 05:19

Александр Минкин, Паникёров пристреливают, не правда ли?

Какая к чёрту Гражданская война? Откуда? Для Гражданской войны нужны minimum две вооружённые и хоть сколько-нибудь равные силы. Одну вооружённую силу в России-2019 мы знаем — это Кремль. Где вторая?.. echo.msk.ru »

2019-8-6 14:02

После ЧП с "горящим" самолётом с рейса сняли троих паникёров

Они приняли штатную ситуацию на самолёте за возгорание двигателя, открыли спасательный люк и вышли на крыло "боинга". Троих пассажиров "горящего" самолёта, который должен был вылететь из аэропорта Внуково в Махачкалу, задержали после инцидента на борту. Об этом рассказал один из них. Читать далее... life.ru »

2019-4-18 22:09