Результатов: 108

Минпромторг задумался об импортозамещении парфюмерии

В России может начаться импортозамещение парфюмерии и косметики. Такую возможность изучает Минпромторг. В настоящее время даже произведенные в России кремы и духи на 90% состоят из импортных ингредиентов. tvc.ru »

2017-8-29 08:43

Минпромторг готовится начать импортозамещение в парфюмерии

Минпромторг изучает возможность импортозамещения парфюмерии и косметики. Ведомство запросит отечественных производителей химии о перспективах производства сырья, а производителей парфюмерии и косметики — о возможности его использования. riafan.ru »

2017-8-29 00:31

Calvin Klein раздел Кейт Мосс для рекламы парфюмерии

Бренд Calvin Klein представил ароматы для мужчин и женщин — обновленную туалетную воду Obsessed, впервые выпущенную в 1985 году. В рекламной кампании бренд использовал снимки полуобнаженной супермодели Кейт Мосс в юности, сделанные ее тогдашним бойфрендом, фотографом моды Марио Сорренти. lenta.ru »

2017-8-7 12:46

Брестская таможня изъяла французской парфюмерии и косметики на Br3 млн

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестская таможня изъяла французской парфюмерии и косметики на Br3 млн, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственного таможенного комитета.

news.mail.ru »

2017-3-2 17:27

Основатель марки By Kilian отметил перспективность российского рынка парфюмерии

Основатель парфюмерной марки By Kilian Килиан Хеннесси посетил Москву для встречи с клиентами и в эксклюзивном интервью «Ленте.ру» отметил перспективность российского парфюмерного рынка. По его мнению, российские клиенты ценят нишевую парфюмерию и особенно любят новые, современные ароматы. lenta.ru »

2017-2-16 17:19

Минэкономразвития не поддерживает введение акциза на спирт для парфюмерии и бытовой химии

В Министерстве экономического развития считают ненужным введение акциза на этиловый спирт, закупаемый для производства парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии. Как сообщил «Интерфаксу» источник, информированный о позиции ведомства, там считают, что существующих инструментов достаточно для контроля над оборотом спирта. vedomosti.ru »

2016-12-22 13:20

123