Результатов: 6

События на Украине к 21:00 31 августа: бои между Песками и Первомайским, коррупционный скандал в Запорожье

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 31 августа. riafan.ru »

2022-9-1 21:05

Der Spiegel: к первомайским демонстрациям в Германии примешались правые настроения

Десятки тысяч немцев приняли участие в демонстрациях на Первое мая, сообщает Der Spiegel. Их участники выступали за улучшение рабочих условий, повышение финансовой безопасности всех граждан ЕС и в частности пенсионеров. russian.rt.com »

2019-5-4 13:59

Le Figaro: полиция призывает парижских коммерсантов подготовиться к первомайским погромам

Парижские улицы усиленно готовятся к первомайской демонстрации, которая, как опасается полиция, будет омрачена новыми погромами и актами вандализма, пишет Le Figaro. В частности, полицейские требуют от владельцев магазинов и ресторанов установить дополнительные средства защиты от разрушений и грабежа. russian.rt.com »

2019-5-1 06:25

600 тысяч человек прошли первомайским маршем в Гаване

Более 600 тыс. жителей столицы Кубы, и иностранных гостей прошли в день Первомая маршем по Площади Революции Гаваны под звуки музыки. Участники демонстрации, вышедшие на празднование Дня Весны и Труда под девизом "За Кубу - единство и обязательство", шли мимо трибуны и приветствовали Рауля Кастро и других руководителей государства. utro.ru »

2016-5-1 18:08