Результатов: 6

Сальдо заявил, что ВСУ не создавали плацдармов в районе Антоновского моста

По словам врио губернатора Херсонской области, ситуация на левобережье находится под контролем сил РФ tass.ru »

2023-6-29 11:19

Басурин рассказал о подготовке плацдармов для освобождения ДНР

Силы Донецкой Народной Республики готовят плацдармы для освобождения своей территории, рассказал «Звезде» официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «На юге готовится определенный плацдарм для выполнения тех задач, которые запланированы по освобождению республики. tvzvezda.ru »

2022-7-18 15:58

ЛНР заявила о занятии важных плацдармов для наступления в Лисичанске

Силы ЛНР и России заняли важные плацдармы для развития наступления в Лисичанске. «Идут бои в городе в самом. Есть ряд успехов, заняты важные плацдармы к дальнейшему освобождению данного населенного пункта», — сказал Марочко. lenta.ru »

2022-6-30 10:47

«Задачи по захвату плацдармов»: как новейший десантный корабль «Пётр Моргунов» усилит ВМФ России

Военно-морскому флоту РФ передали большой десантный корабль «Пётр Моргунов» проекта 11711. Торжественная церемония прошла на судостроительном заводе «Янтарь» в Калининграде. Корабль может принимать на борт 13 танков или более 30 бронетранспортёров и боевых машин пехоты, также предусмотрена возможность погрузки усиленного батальона морской пехоты. russian.rt.com »

2020-12-24 00:23

Квачков предрек уничтожение плацдармов США у границ России

Полковник резок, как и в былые годы. Говорит четко и убедительно: «Часа Х не будет, пока в России находится Путин и его команда. России не угрожает война. Путин защищает Россию, как субъект защищает свои права. Зачем Западу начинать войну?» riafan.ru »

2019-3-7 14:03