Результатов: 8

Россияне массово увлеклись самодельными зубными пломбами с маркетплейсов

Россияне массово скупают на маркетплейсах не только уколы красоты для самостоятельного увеличения губ в домашних условиях, но и пломбы. С ними покупатели рассчитывают сэкономить на походе к стоматологам, ведь набор для домашнего пломбирования обходится всего в две-три сотни рублей. lenta.ru »

2023-7-19 16:56

"Рабы с пломбами": Что творится за яркой витриной Ozon

Ozon — один из самых крупных и скандальных маркетплейсов в России. Спецкор Лайфа поработал на подмосковном складе компании в Хоругвине и теперь разделяет отзывы многочисленных бывших сотрудников. life.ru »

2022-11-10 04:40

Эксперт рассказал о провокациях с сорванными пломбами на выборах

Политолог Сергей Григорьев сообщил о том, что в некоторых районах города на избирательных участках фиксируются провокации с сорванными пломбами. Система проста, на избирательном участке появляется человек, который незаметно срывает пломбу на урне для голосования, потом через какой-то небольшой промежуток времени – через три-пять минут на участке появляется следующий человек и на фоне того, что он видит, что сорвана пломба, начинает разгораться скандал. abnews.ru »

2021-9-18 17:26

Правительство РФ предложило снабжать грузы навигационными пломбами

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об использовании электронных навигационных пломб при транзитных международных грузоперевозках автомобильным... rosbalt.ru »

2018-5-4 17:14

Кабмин предложил снабжать транзитные грузы по РФ электронными навигационными пломбами

При этом поясняется, что основу механизма такого контроля будет составлять система обеспечения отслеживания транзитных международных перевозок tass.ru »

2018-5-4 14:04

Транзитные грузы через Россию пойдут с электронными пломбами

С июля транзитные международные автомобильные и железнодорожные грузы будут перевозиться через территорию России с электронными навигационными пломбами. Соответствующий проект федерального закона опубликован правительством. vz.ru »

2018-1-20 11:33