Результатов: 11

Россиянам объяснили правила ухода за зубными имплантами

Стоматолог-имплантолог Роман Королев рассказал, что нужно делать, чтобы импланты прослужили как можно дольше, не навредив здоровью. Первым делом он отметил, что перед установкой импланта необходимо проводить антибактериальную терапию, предотвращающую развитие различных инфекций. lenta.ru »

2024-1-9 09:28

Россияне массово увлеклись самодельными зубными пломбами с маркетплейсов

Россияне массово скупают на маркетплейсах не только уколы красоты для самостоятельного увеличения губ в домашних условиях, но и пломбы. С ними покупатели рассчитывают сэкономить на походе к стоматологам, ведь набор для домашнего пломбирования обходится всего в две-три сотни рублей. lenta.ru »

2023-7-19 16:56

Вирусолог Зуев прокомментировал данные о возможности нейтрализации COVID-19 зубными пастами

Вирусолог, бывший глава отдела микробиологии латентных инфекций НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи профессор Виктор Зуев прокомментировал данные о возможности нейтрализации коронавируса некоторыми зубными пастами. argumenti.ru »

2020-12-13 14:01

Вирусолог оценил данные о нейтрализации коронавируса зубными пастами

Вирусолог, бывший глава отдела микробиологии латентных инфекций Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи профессор Виктор Зуев в беседе с RT прокомментировал данные о том, что зубные пасты с цинком и оловом способны за две минуты нейтрализовать коронавирус на 99,9%. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 12:58

Как правильно ухаживать за зубными коронками?

АиФ.ru узнал у стоматолога, как правильно ухаживать за зубными коронками и стоит ли менять свои пищевые привычки после их установки. aif.ru »

2020-6-30 00:02

Пранкер подменил беспроводные наушники Apple электрическими зубными щетками

Британский пранкер Юлиус Дейн разыграл посетителей одного из музыкальных фестивалей, выдав детали от электрических зубных щеток за беспроводные наушники Apple AirPods. В видео пранкер подходит к людям и просит их поделиться впечатлениями от AirPods, после чего вручает им зубные щетки. lenta.ru »

2016-9-14 13:42

В Барнауле стоматологи засыпали ямы на дорогах зубными протезами

В Барнауле стоматологи шокировали местных жителей – они засыпали ямы на дорогах зубными протезами. Необычная акция была проведена на ул. Заринской. Здесь после зимы остались огромные ямы, но коммунальщики не торопятся исправлять ситуацию. informvest.net »

2016-5-14 00:33